Контакты
Контактные телефоны (063) 608-24-60 (095) 621-69-39
График работы Работаем: с 9:00 до 19:00
Заказы на сайте: Круглосуточно
  • Популярные сейчас


Камагра 100 мг Гримайлов

Купить Камагру в ГримайловCipla – это всемирно известный фармакологический бренд, производящий препараты для лечения половых расстройств у мужчин. Популярность компании обусловлена обеспечением строжайшего контроля качества. Камагра – это наиболее известный препарат Cipla, который предназначен для усиления полового влечения у мужчин. Производится он с соблюдением всех требований безопасности и технологических норм. Активное вещество данного препарата идентично компонентам, входящим в популярные, но более дорогостоящие аналоги. Таким образам, эффективность Камагры не уступает оригинальным таблеткам, но более доступна для потребителя.

Способ применения

Специальная оболочка таблеток Камагра не даёт возможности компонентам высвободится в желудке, что позволяет использовать препарат даже при проблемах с эпигастрием. Всасывание действующих веществ начнётся только спустя 45-60 минут, поэтому Камагру стоит принимать за 75-90 минут до предполагаемой интимной близости. Запивать таблетку необходимо 50-100 мл воды. Внимание! Не употребляйте вместе с препаратом продукты, содержащие кофеин, поскольку это может быть пагубно для вашего здоровья.

Эффект от таблеток длится до 8 часов, но если вы не хотите столь пролонгированного действия, не стоит употреблять половику таблетки, так как целостность оболочки нарушится. При отсутствии полового влечения эффективность препарата снизится сама по себе. Отметим, что одновременное употребление алкоголя, сладких продуктов и Камагры снижает активность препарата и может вызвать аллергические реакции.

Принцип действия

Камагра 100 Гримайлов фото

Действующее вещество Камагры – силденафил – стимулирует кровоснабжение в области малого таза, которое провоцирует всплеск активности эректильной функции у мужчин. Вспомогательные компоненты вызывают выброс в кровь серотонина и эндорфина. Эти два гормона позволяют абстрагироваться от внешних факторов, снять эмоциональное напряжение и в тоже время почувствовать прилив сил. Для максимальной эффективности и полноты ощущений через 30 минут после приёма желательно начать стимулировать половой член. Кроме усиления сексуального влечения препарат гарантирует увеличение длительности полового акта на 25-30%. Отметим, что после 3-4 эякуляций возможно снижение чувствительности полового члена.

Противопоказания

Пациенты с индивидуальной непереносимостью компонентов (в частности, силденафила) должны отказаться от применения Камагры. Не стоит использовать препарат и тем мужчинам, которым строго противопоказана сексуальная активность. К ним относятся пациенты с заболеваниями сердечно-сосудистой системы (недостаточность сердечной мышцы, инфаркты, аритмия, тахикардия, гипертония, и т. д.). Проблемы с печенью и сетчаткой глаз также являются показаниями к отказу от использования препарата, так как могут усугубить течение болезни.

Отметим, что передозировка Камагрой может вызвать головную боль и тошноту.

Камагра 100 мг Гримайлов

Доставка препарата в Гримайлов

Купить Камагру можно в нашем интернет-магазине «Доктор Ствол». Цены на дженерики у нас являются наиболее оптимальными и доступными на украинском рынке. Камагру может приобрести любой желающий мужчина, не имеющий ограничений к приёму.


Отделения Новой Почты, на которые Вы можете заказать Камагру 100 мг в Гримайлов:

Отделение №1: ул. Шевченко, 5