Контакты
Контактные телефоны (063) 608-24-60 (095) 621-69-39
График работы Работаем: с 9:00 до 19:00
Заказы на сайте: Круглосуточно
  • Популярные сейчас
+ Бесплатная доставка
Дапоксетин 60 мг x 100 шт
Цена:
4200 грн.
Быстрый заказ
+ Бесплатная доставка
Дапоксетин 60 мг x 50 шт
Цена:
2200 грн.
Быстрый заказ
+ Бесплатная доставка
Дапоксетин 60 мг x 30 шт
Цена:
1380 грн.
Быстрый заказ


Дапоксетин 60 мг Лазорки (Оржицкий р-н)

Купить дапоксетин 60 Лазорки (Оржицкий р-н) фотоОписание препарата

Дапоксетин 60 является эффективным средством для мужчин, которые имеют проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией. Нужно отметить, что данная проблема характерна для мужчин различных возрастных категорий. Появился этот препарат на рынке лекарственных средств сравнительно недавно, а производится он в Индии и наш магазин доставит его в Лазорки (Оржицкий р-н).

Данный препарат увеличивает длительность полового акта у мужчин в 3-4 раза в среднем. При регулярном употреблении препарата практически полностью устраняется проблема преждевременной эякуляции.

В составе препарата находится активное вещество, которое имеет название «дапоксетин», а также ряд вспомогательных компонентов. Дапоксетин 60 нельзя принимать лицам, не достигшим совершеннолетия. Что касается людей преклонного возраста (65 лет и более), то приём данного препарата им не рекомендован.

Этот препарат является полностью совместимым с лекарственными средствами, которые увеличивают потенцию у мужчин, поэтому его можно принимать в одно время с подобными медикаментами.Дапоксетин 60 фото описание Лазорки (Оржицкий р-н)

Способ применения

Это лекарственное средство нужно принимать внутрь организма по таблетке (60 мг) в течение суток за 60-120 минут до планируемого полового акта. Если имеет место индивидуальная непереносимость данного препарата, то дозу следует сократить до 30 мг. Лекарство необходимо запить водой в значительном количестве. Приём средства не зависит по времени от приёма пищи.

Принцип действия

Действие этого лекарственного препарата заключается в том, что снижается выработка сератонина, что даёт возможность оттягивать момент наступления эякуляции. Активное вещество оказывает воздействие на рефлекс эякуляции, что способствует увеличению латентного периода.

Противопоказания

Средство не рекомендуется принимать, если пациент имеет гиперчувствительность к его активному компоненту, а также страдает печёночной недостаточностью или склонностью к суициду. С осторожностью препарат нужно принимать в случае наличия сахарного диабета, эпилептического синдрома, болезни Паркинсона, кахексии, а также компенсированной почечной (печёночной) недостаточности.

У препарата не выявлено каких-либо побочных эффектов, однако его не рекомендуется употреблять вместе с напитками, в которых содержится алкоголь. Превышение допустимой дозы при употреблении средства может привести к головной боли, тошноте и диарее.Фотография таблеток Дапоксетина 60 мг Лазорки (Оржицкий р-н)

Это лекарство обладает седативным эффектом, так что принимать его нельзя в тех случаях, когда требуется максимальная бдительность или координация. Это касается управления транспортными средствами и т.п.

Доставка препарата в Лазорки (Оржицкий р-н)

Дапоксетин 60 поставляется практически во все регионы Украины, так что приобрести его можно без каких-либо проблем и в Лазорки (Оржицкий р-н). Оплата может осуществляться разными способами, в зависимости от пожеланий заказчика. Упаковка абсолютно не прозрачна, так что конфиденциальность заказа будет соблюдена, вам не придется переживать, что кто-то узнает о ваших проблемах.


Отделения Новой Почты, на которые Вы можете заказать Дапоксетин в Лазорки (Оржицкий р-н):

Отделение № 1:вул. Центральная, 2а
Почтомат "Новая Почта" №34476: ул. Центральная, 2а, в клиентской зоне отделения №1