Контакты
Контактные телефоны (063) 608-24-60 (095) 621-69-39
График работы Работаем: с 9:00 до 19:00
Заказы на сайте: Круглосуточно
  • Популярные сейчас


Сиалис Орал Джелли Боровая (Киевская обл.)

Сиалис Орал Джелли Боровая (Киевская обл.)Сиалис Орал Джелли считается отличным препаратом, который лечит различные нарушения эректильной функции, включая её недостаточность и непродолжительность. Основным действующим веществом является тадалафил, эффект которого длится до 36 часов.

Способ применения

Сиалис Орал Джелли выпускается в виде гели, которая имеет сладковатый вкус. Употреблять препарат нужно внутрь, за 20-30 минут до предполагаемой половой близости. Способ употребления и дозировка зависит от возрастной категории мужчин.

Представители сильного пола от 30 лет рекомендуется принимать Сиалис за 20 минут до секса. Суточная норма тадалафила составляет 20-25 мг, из-за чего нежелательно принимать препарат чаще 2-3 раз в неделю. Продолжительность действия Сиалиса у мужчин среднего возраста составляет максимальный период (до 36 часов), в течение которого вы можете удовлетворить все потребности своей спутницы.

Мужчины, имеющие нарушенную функцию почек или печени, не нуждаются в специальном подборе дозировки. Единственное ограничение по возрасту относится к подросткам до 18-20 лет.

Принцип действия

Купить Сиалис Oral Jelly Боровая (Киевская обл.)

Тадалафил – это эффективный, обратимый селективный ингибитор специфических фосфодиэстераз ФДЭ5 и циклических гуанозин монофосфатов цГМФ. Во время сексуального возбуждения локально освобождается оксид азота, что вызывает ингибирование ФДЭ5 и повышает уровень цГМФ в кавернозных тельцах полового члена. Из-за этого гладкие мышцы артерий максимально расслабляются, а кровь притекает к пенису, вызывая сильную длительную эрекцию.

Нужно отметить: при полном отсутствии сексуального возбуждения Сиалис не оказывает никакого эффекта. Тадалафил, на котором основан принцип действия препарата, у здоровых мужчин не изменяет значение систолического и диастолического давления по сравнению с плацебо в положении лёжа и стоя, поэтому после приёма препарата вы можете заниматься сексом в любой позе, которая вам понравится.

Противопоказания

Хотя Сиалис Орал Джелли имеет высокую эффективность действия, данный препарат имеет и ряд противопоказаний. Так, Сиалис запрещено принимать в следующих случаях:

  • индивидуальная непереносимость тадалафила;
  • при употреблении лекарств, в которых содержатся органические нитраты;
  • возрастные ограничения (до 18 лет);
  • любые формы (лёгкая, среднетяжёлая и тяжёлая) почечной недостаточности;
  • тяжёлая форма печёночной недостаточности;
  • сахарный диабет.

Доставка препарата в город Боровая (Киевская обл.)

Доставка в Боровая (Киевская обл.) Сиалис Орал Джелли

Купить Сиалис Орал Джелли вы можете в нашем интернет-магазине «Доктор Ствол». Благодаря применению грамотной ценовой политики и тесному сотрудничеству с производителями дженериков мы устанавливаем низкий уровень цен на предлагаемые препараты для улучшения потенции и продления полового акта. Мы уверены в высоком качестве наших препаратов, поэтому гарантируем высокую эффективность их действия. Если у вас возникли какие-либо вопросы, просто свяжитесь с нашими менеджерами – мы ответим на любые вопросы и поможем выбрать наиболее оптимальный вариант дженериков Сиалиса, Виагры и других препаратов для улучшения потенции.


Отделения Новой Почты, на которые Вы можете заказать Сиалис Oral Jelly в Боровая (Киевская обл.):

Отделение №1: ул. Театральная, 8а